Православная беседка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Православная беседка

Православный форум.Найти настоящих друзей
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Осень золотая

Перейти вниз 
+4
Георгий Воин Христов
Елена
Miriam777
Admin
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 8 EmptyСб Окт 15, 2016 7:34 pm

А что спросить ? Что именно ты хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 8 EmptyСб Окт 15, 2016 11:08 pm

Наконец то я дома!!! Взяли такси с коллегой. Что хорошо на этой работе,  четверо врачей живут недалеко от меня. Одна вообще оказывается в 7 минутах ходьбы. Все приезжие,  как и я ,  кто то снимает у кого то ипотека.ягодные души вообщек.  Наконец то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 8 EmptyСб Окт 15, 2016 11:09 pm

Наконец то я дома!!! Взяли такси с коллегой. Что хорошо на этой работе,  четверо врачей живут недалеко от меня. Одна вообще оказывается в 7 минутах ходьбы. Все приезжие,  как и я ,  кто то снимает у кого то ипотека. Родные души ,вообщем.  Наконец то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 8 EmptyВс Окт 16, 2016 11:18 pm

Что то Екатерина совсем почти не заходит. А она такие интересные вещи писала. И фотки про Магрдан я жлу. А от Богдана фотографии Одессы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 8 EmptyПн Окт 17, 2016 11:08 pm

Друзья! Создан еще один вариант нашего форума. http://pravbesedka.smforum.ru/index.php Попробуйте все зарегистрироваться там. И протестируйте его. Если он окажется более удобным, переберемся туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pravbesedka.forum2x2.ru
 
Осень золотая
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Фотоконкурс Осень золотая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Православная беседка :: БЕСЕДКА-
Перейти: