Православная беседка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Православная беседка

Православный форум.Найти настоящих друзей
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Осень золотая

Перейти вниз 
+4
Георгий Воин Христов
Елена
Miriam777
Admin
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyЧт Окт 13, 2016 11:37 pm

Miriam777 пишет:

?

Забей на них. Их не переделаешь. Только нервы попортишь. Mad  А оно тебе надо? ggg
спасибо,Маш! Kiss Я думею мне Вас сам Господь послал ! Я ведь молилась, чтобы Господь послал хороших друзей! Kiss А теперь у нас еще и есть этот форум !
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyЧт Окт 13, 2016 11:47 pm

Екатерина пишет:
Всем привет! Щас у нас ночь и случайно зашла дабы взглянуть пришел кто нибудь еще в группу!
Бодя пришел.а отец Олег обещал придти, сказал,  тоже какие то проблемы с регистрацией. Не смог зарегистрироваться.  А сейчас службы насыщенные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyЧт Окт 13, 2016 11:50 pm

Всех поздравляю с Праздником Покрова ПресвятойБогородицы !!! А отца Олега с годовщиной хиротонии ( кажется это так называется? ) Год назад его рукоположен в диакона ! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иса Абу Али

Иса Абу Али


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-10-13
Возраст : 53
Откуда : О. А. Э.

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyЧт Окт 13, 2016 11:55 pm

раз два. прием прием, как слышно. че-то тут все новое для меня, куда сообщение писать. Извините если не туда попал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyПт Окт 14, 2016 12:06 am

Иса Абу Али пишет:
раз два. прием прием, как слышно. че-то тут все новое для меня, куда сообщение писать. Извините если не туда попал Smile
Иса!!! Привет !!!! hello hello hello  Ура ! Я тебя вижу ! Добро пожаловать !
Вернуться к началу Перейти вниз
Иса Абу Али

Иса Абу Али


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-10-13
Возраст : 53
Откуда : О. А. Э.

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyПт Окт 14, 2016 12:09 am

Ольга пишет:
Иса Абу Али пишет:
раз два. прием прием, как слышно. че-то тут все новое для меня, куда сообщение писать. Извините если не туда попал Smile
Иса!!! Привет !!!! hello hello hello  Ура ! Я тебя вижу ! Добро пожаловать !
а, меня видно значит. очень хорошо Smile привет всем и Ольге
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyПт Окт 14, 2016 12:11 am

Все, будьте знакомы : это Иса Абу Али.Мой давний инет знакомый. Я его пригласила к  нам на форум. Он мусульманин ,  но любит общаться на православных сайтах. Живет в ОАЭ
Иса ,  будь знаком ,это все ))) Маша у нас из Питера, Катя из Магадана а Богдан с Украины.Елена из Москвы.Остальные или еще не дошли или больше молчат из скромности)))
Доброго пожаловать ! Kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyПт Окт 14, 2016 12:13 am

Ставь аватарке,   так интересней общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иса Абу Али

Иса Абу Али


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-10-13
Возраст : 53
Откуда : О. А. Э.

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyПт Окт 14, 2016 12:21 am

привет.
да, надо бы поставить. а то тоже решил не ставить из скромности Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyПт Окт 14, 2016 12:54 am

Все, я отключаюсь.... спокойной ночи !
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyПт Окт 14, 2016 12:57 am

Цитата :


?

Забей на них. Их не переделаешь. Только нервы попортишь. Mad  А оно тебе надо? ggg
Я очень долго пыталась не обращать внимание,  общаться с остальными. .. и так и эдак... но терпение кончилось.  А теперь есть этот форум прекрасный... думаю здесь народ подтянется и можно   будет прекрасно общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyПт Окт 14, 2016 5:00 pm

bogdan33 пишет:
Ох, как все непривычно))) Shocked
Богдан, здравствуйте! hello
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyПт Окт 14, 2016 5:03 pm

Екатерина пишет:
Всем привет! Щас у нас ночь и случайно зашла дабы взглянуть пришел кто нибудь еще в группу!
Катя, привет ! hello Kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyПт Окт 14, 2016 5:04 pm

Иса Абу Али пишет:
раз два. прием прием, как слышно. че-то тут все новое для меня, куда сообщение писать. Извините если не туда попал Smile
Иса, добро пожаловать ! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyПт Окт 14, 2016 5:59 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyПт Окт 14, 2016 11:41 pm

Сейчас в такси играла моя любимая Фармер.
http://vk.com/video206479597_169161061 надеюсь , нормально для православного форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyСб Окт 15, 2016 12:09 am

Слава Богу сейчас так удобно добираюсь домой от электрички на такси.Ехать пять минут и недорого. Такая хорошая фирма! Ред такси называется.  Мне нравится их сервис.  Теперь только с ними буду ездить кругом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-10-07

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyСб Окт 15, 2016 12:53 am

У нас утро ! знаете как неудобно,к когда у меня утро только начинается, а вы все ушли спать! Тут ничего не исправишь. Поучавствую в дискуссии в полном одиночестве!Щас поищу веселые смайлики ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyСб Окт 15, 2016 1:04 am

Екатерина пишет:
У нас утро ! знаете как неудобно,к когда у меня утро только начинается, а вы все ушли спать! Тут ничего не исправишь. Поучавствую в дискуссии в полном одиночестве!Щас поищу веселые смайлики ....
Кать,  я не сплю...но тут выход такой: пишите как можно больше в разных темах всего пока мы спим,  предваряет наши вопросы. А мы когда проснется все прочитаем и тоже постараемся для Вас побольше всего написать)))  Я когда то фантастический рассказ такой читала . Там думали как наладить диалог между далеким галактиках и придумали такой способ:  не дожидаясь вопросов и ответов,  говорить обо всем )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyСб Окт 15, 2016 1:06 am

Екатерина пишет:
У нас утро ! знаете как неудобно,к когда у меня утро только начинается, а вы все ушли спать! Тут ничего не исправишь. Поучавствую в дискуссии в полном одиночестве!Щас поищу веселые смайлики ....
У нас на одном сайте так женщина из Америки общалась
Вернуться к началу Перейти вниз
bogdan33

bogdan33


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-10-12

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyСб Окт 15, 2016 1:08 am

Ночные посиделки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
bogdan33

bogdan33


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-10-12

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyСб Окт 15, 2016 1:10 am

Сразу видно у кого выходные Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyСб Окт 15, 2016 1:18 am

bogdan33 пишет:
Сразу видно у кого выходные Very Happy
cry это не выходные это Бессонница после вторых смен и такое графика cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyСб Окт 15, 2016 1:19 am

bogdan33 пишет:
Сразу видно у кого выходные Very Happy
Ой, Бодя! Чего то не узнала сразу даже... а ты что не спишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Осень золотая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осень золотая   Осень золотая - Страница 6 EmptyСб Окт 15, 2016 1:21 am

За что я люблю свою клинику,  за то,  что там все вежливые,  воспитанные,  тактично,   интеллегентнейшая и деликатные. А других в частной клинике держать нибудь типа. От регистраторы и охраны до главврача)))
Не то что на некоторых сайтах. Я пришла к выводу,   что не воспитанные тьфу не переношу, меня от нее коробит сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осень золотая
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Фотоконкурс Осень золотая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Православная беседка :: БЕСЕДКА-
Перейти: