Православная беседка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Православная беседка

Православный форум.Найти настоящих друзей
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Расскажите нам про Магадан)))

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Расскажите нам про Магадан))) Empty
СообщениеТема: Расскажите нам про Магадан)))   Расскажите нам про Магадан))) EmptyВт Окт 11, 2016 2:40 pm

У нас на форуме ,есть семья с Магадана. ( Катя и ее дети ) Очень интересно было бы узнать про Магадан побольше. Это просто как другая страна. Океан,  красивые корабли, грибы,  ягоды, медведи... Катя, расскажите нам про Магадан? И Фото побольше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-10-07

Расскажите нам про Магадан))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите нам про Магадан)))   Расскажите нам про Магадан))) EmptyПн Окт 17, 2016 11:55 am

Пока добиралась до этой темы у меня два раза пароль потребовали и мне пришлось несколько раз заходить на свой же профиль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-10-07

Расскажите нам про Магадан))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите нам про Магадан)))   Расскажите нам про Магадан))) EmptyПн Окт 17, 2016 12:41 pm

Вы знаете у человека разные вкусы связаны с местом где он живёт или проживал. Почему разные сейчас вам растолкую со своей точки зрения. Когда жила с маленькими детьми на той территории и было такое время когда мне приходилось из муки делать лапшу , после и мука заканчивалась и приходилось из манки и риса делать лепешки, то это место и ассоциировалось голод (90е годы). Итак каждое место где бы не путешествовала есть воспоминания о событиях тех времен. Кому-то на той территории жилось хорошо и ассоциируется счастье!
Магадан стал моим кормильцем и здесь мои дети встали на ноги и уже какой-то доход стало облегчение для семьи. Когда я нахожусь в лесу и вдыхаю запах багульника, то наполняет душу что-то такое родное! Потрескивание костра и запах наполнит таким спокойствием и перенесем меня в воспоминания детства и подростковые времена. А когда еще включу музыку тех времен
то невольно мои мысли ударяются в кнопочный магнитофон с кассетами и я такая ....Летящей походкой, ты вышла из ( песня Юрия Антонова) или ...я иду к тебе навстречу, по траве звенящей......
А я такая стройная и моложавая ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-10-07

Расскажите нам про Магадан))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите нам про Магадан)))   Расскажите нам про Магадан))) EmptyПн Окт 17, 2016 1:04 pm

А если ещё и за говоришь на своем родном языке би хину аяврым! А то и стих на родном языке вдруг легко восполняется!
Хинмать геркали!
Тоу тоу дурули.
Кубык, ека тевули
Улрэ ,олдэ минали....(стихи мое собств.сочинение) не стало полностью писать
Если бы не житейские трудности, то давно бы отрежиссерила фильм и сама пошла играть роль как тундровичка с ребятишками кочует по тундре цель фильма знакомства с Евангелием.....на реальных событиях
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-10-07

Расскажите нам про Магадан))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите нам про Магадан)))   Расскажите нам про Магадан))) EmptyПн Окт 17, 2016 2:43 pm

Всегда учитесь переключаться на противоположную сторону читающие мои откровения, дабы видеть состояние души того кто прочел.А если я не буду напоминать, то как же вы подниметесь духовно!? Ну и я еще не в состоянии подняться поскольку во мне борьба и сколько нужно иметь еще силы. Когда я прочла откровения одного священника, как он общался с Николаем Чудотворцем (он на небесах) а священник его чувствует на земле и даже спорит с ним, вот тогда и стала задумываться.
Сколько времени нужно,чтобы вот так уже понимать и общаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-10-07

Расскажите нам про Магадан))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите нам про Магадан)))   Расскажите нам про Магадан))) EmptyПн Окт 17, 2016 3:15 pm

Всегда хотела иметь теплицу и огород,а так как ты хочешь не получается! Поэтому радовалась чужому урожаю со всеми, а себя успокаивала на том,что у меня целые сопки с урожаем ягоды, грибы, орехи и аромат хвойного стланника.. багульника.... костра! А там в реке рыбка плескается.... неужель это всё моё! И в правду бери не хочу! А какие горы красивые ....а там бараны с вьющимися рогами! Неужель и они мои!? Ну вот и смирение вразумило и всё встало на свои места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miriam777

Miriam777


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Санкт-Петербург

Расскажите нам про Магадан))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите нам про Магадан)))   Расскажите нам про Магадан))) EmptyПн Окт 17, 2016 3:45 pm

Екатерина пишет:
Всегда хотела иметь теплицу и огород,а так как ты хочешь не получается! Поэтому радовалась чужому урожаю со всеми, а себя успокаивала на том,что у меня целые сопки с урожаем ягоды, грибы, орехи и аромат хвойного стланника.. багульника.... костра! А там в реке рыбка плескается.... неужель это всё моё! И в правду бери не хочу! А какие горы красивые ....а там бараны с вьющимися рогами! Неужель и они мои!? Ну вот и смирение вразумило и всё встало на свои места.

Екатерина, очень живописный рассказ. А фотографии есть? Хотя Вы так все описываете, что просто как будто видишь своими глазами... вот хотелось бы сравнить картину, которую нарисовало воображение с картиной реальной Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-10-07

Расскажите нам про Магадан))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите нам про Магадан)))   Расскажите нам про Магадан))) EmptyПн Окт 17, 2016 4:14 pm

Так вот искала как фотки загружать что то не получается....щас попробую еще раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miriam777

Miriam777


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Санкт-Петербург

Расскажите нам про Магадан))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите нам про Магадан)))   Расскажите нам про Магадан))) EmptyПн Окт 17, 2016 5:25 pm

Екатерина пишет:
Так вот искала как фотки загружать что то не получается....щас попробую еще раз!

У меня тоже не с первого раза получилось nea
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-10-07

Расскажите нам про Магадан))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите нам про Магадан)))   Расскажите нам про Магадан))) EmptyПн Окт 17, 2016 11:06 pm

Каждое место из прошлого не только определялось во вкусах рисовых лепешек и каждодневный рыбный бульон, но и чувствами! Допустим возьмем кусочек воспоминания из тех времен где я с детьми в гонениях( когда родственники хладнокровно гнали из дому, когда у тебя на руках месячный ребенок.) Чувство боли от пережитого когда врачи ставят диагноз крохотному ребенку тубинфицированность....или перенесем на юные события когда ты просишься у кого-то пожить...
Любой кусочек воспоминания имеет вкус, чувство и страдания с любым местом где ты прибывал, как говорится светлые воспоминания если они вообще были светлыми! Поэтому не трудно догадаться какие чувства я испытываю когда дети стали взрослыми и их забота обо мне,  заботу я не испытывала так, как не имела родителей и родственников. А здесь в Магадане мои дети выросли и в месте со мной облазили вокруг ягодные места, знаем каждый кустик. Поэтому и начала рассказ с ароматов багульника и запах костра....
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-10-07

Расскажите нам про Магадан))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите нам про Магадан)))   Расскажите нам про Магадан))) EmptyВт Окт 18, 2016 1:16 pm

Посмотрел сын мой профиль и тоже не нашел раздел где загружают фото или видео! Сослался на недоработки этого приложения и нужно связаться с сервером или зайти с компьютера и посмотреть результат загрузки.Может быть у мобильной версии нет такой функции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-10-07

Расскажите нам про Магадан))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите нам про Магадан)))   Расскажите нам про Магадан))) EmptyЧт Окт 20, 2016 10:39 pm

В городе на берегу стоит мамонт, совсем как живой! Рядом с ним расположена площадка отдыха с детским разноцветным кораблем.Летом там частенько проходят мероприятие, а люди отдыхают по полной.Там варят из морской рыбы вкусную уху и угощают народ совершенно бесплатно! Вот сейчас вполне могла кинуть видео ролик с праздником,но к сожалению у меня это не получается.Я, думаю,что это единственный город где на каждый праздник всегда варят уху и делают бутерброды с икрой! Издалека люди едут,чтобы отведать ароматную Магаданскую уху вам только остается загуглить в интернете" Поедем Поедим" и вы увидите всё своими глазами! Стоящий мамонт с площадкой расположился под горой и в скором времени с этой горы протянут трост с прогулочными каретами вдоль берега Нагаевской до другой горы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расскажите нам про Магадан)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расскажите нам про Магадан)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Православная беседка :: ПУТЕШЕСТВИЯ И ПАЛОМНИЧЕСТВА-
Перейти: