Православная беседка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Православная беседка

Православный форум.Найти настоящих друзей
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отпуск.Куда поехать?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Отпуск.Куда поехать? Empty
СообщениеТема: Отпуск.Куда поехать?   Отпуск.Куда поехать? EmptyПн Окт 10, 2016 2:19 pm

Думаю, куда поехать в следующий отпуск?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miriam777

Miriam777


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Санкт-Петербург

Отпуск.Куда поехать? Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск.Куда поехать?   Отпуск.Куда поехать? EmptyЧт Окт 13, 2016 7:34 pm

Я без моря не представляю себе свой отпуск wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Отпуск.Куда поехать? Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск.Куда поехать?   Отпуск.Куда поехать? EmptyПт Окт 14, 2016 12:39 am

Miriam777 пишет:
Я без моря не представляю себе свой отпуск wink
Я тоже. А если он зимой?  undecided
Вернуться к началу Перейти вниз
Miriam777

Miriam777


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Санкт-Петербург

Отпуск.Куда поехать? Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск.Куда поехать?   Отпуск.Куда поехать? EmptyПт Окт 14, 2016 7:10 am

Ольга пишет:
Miriam777 пишет:
Я без моря не представляю себе свой отпуск wink
Я тоже. А если он зимой?  undecided

Оль, я имела в виду летний отпуск) Зимой можно тоже попутешествовать. Но на море я не люблю на короткий срок. Скорее поближе. Напр., в Москву)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Отпуск.Куда поехать? Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск.Куда поехать?   Отпуск.Куда поехать? EmptyСб Окт 15, 2016 5:56 pm

Ломаю голову,  когда взять оставшиеся 2 недели отпуска. Надо узнать ,  вдруг их надо обязательно до января отгулять? То ли в декабре лучше то ли в январе. Дело в том,  что у нас нет январских праздников. ((( Только 1 января и фсе. undecided не знаю, может как то за свой счет берут здесь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miriam777

Miriam777


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Санкт-Петербург

Отпуск.Куда поехать? Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск.Куда поехать?   Отпуск.Куда поехать? EmptyСб Окт 15, 2016 6:00 pm

Ольга пишет:
Ломаю голову,  когда взять оставшиеся 2 недели отпуска. Надо узнать ,  вдруг их надо обязательно до января отгулять? То ли в декабре лучше то ли в январе. Дело в том,  что у нас нет январских праздников. ((( Только 1 января и фсе. undecided не знаю, может как то за свой счет берут здесь ?

В прошлом году я отгуливала в январе. В кадрах мне сказали, что можно за прошедший год отгулять в январе-феврале. В этом году хотелось бы в декабре - у меня как раз в декабре занятий нет, а административные функции хочу перепоручить тем, кто гулял в сентябре. Ну, и праздники новогодние-рождественские, конечно, хочется захватить... вот и получится полноценный зимний отпуск Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отпуск.Куда поехать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Православная беседка :: ПУТЕШЕСТВИЯ И ПАЛОМНИЧЕСТВА-
Перейти: