Православная беседка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Православная беседка

Православный форум.Найти настоящих друзей
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Молитва по соглашению

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyСб Окт 08, 2016 4:12 pm

Предлагаю молиться вместе о нашем форуме и друг о друге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miriam777

Miriam777


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Санкт-Петербург

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyВс Окт 09, 2016 8:01 pm

Ольга пишет:
Предлагаю молиться вместе о нашем форуме и друг о друге.
Тех, кого знаю, уже занесла в помянник... Вопрос, все ли под своими именами? Я вот под ником. Но ник созвучен имени - Мария Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyВс Окт 09, 2016 10:47 pm

Miriam777 пишет:
Ольга пишет:
Предлагаю молиться вместе о нашем форуме и друг о друге.
Тех, кого знаю, уже занесла в помянник... Вопрос, все ли под своими именами? Я вот под ником. Но ник созвучен имени - Мария Smile
Я так и поняла. Мариам это же  на арамейском так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyВс Окт 09, 2016 10:48 pm

Пока все под своими. Нас тут всех пересчитать можно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-10-07

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyПн Окт 10, 2016 3:17 am

Слава Тебе Господи получилось зайти и помоги Господи другим зайти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyПн Окт 10, 2016 12:36 pm

Екатерина пишет:
Слава Тебе Господи получилось зайти и помоги Господи другим зайти!
Ура!!! Слава Богу!!!Наконец то Катя до нас дошла!Жаль ,  что какие то странные трудности при регистрации. Мне уже несколько человек об этом писали (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyВт Окт 11, 2016 10:28 am

Мы с Сашей читаем Псалтирь,   если кто хочет , присоединяйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miriam777

Miriam777


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Санкт-Петербург

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyСр Окт 12, 2016 5:44 pm

Ольга пишет:
Miriam777 пишет:
Ольга пишет:
Предлагаю молиться вместе о нашем форуме и друг о друге.
Тех, кого знаю, уже занесла в помянник... Вопрос, все ли под своими именами? Я вот под ником. Но ник созвучен имени - Мария Smile
Я так и поняла. Мариам это же  на арамейском так?

Оля, так Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Miriam777

Miriam777


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Санкт-Петербург

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyСр Окт 12, 2016 5:45 pm

Ольга пишет:
Мы с Сашей читаем Псалтирь,   если кто хочет , присоединяйтесь.

По кафизме в день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyСр Окт 12, 2016 11:20 pm

Miriam777 пишет:
Ольга пишет:
Мы с Сашей читаем Псалтирь,   если кто хочет , присоединяйтесь.

По кафизме в день?
Я думаю, можно и по одной славе в день. ))( минимум ) а кто хочет по кафизме )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyСр Окт 12, 2016 11:21 pm

Екатерина пишет:
Слава Тебе Господи получилось зайти и помоги Господи другим зайти!
Катя, это у Вас сейчас уже снег?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miriam777

Miriam777


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Санкт-Петербург

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyЧт Окт 13, 2016 6:00 pm

Ольга пишет:
Екатерина пишет:
Слава Тебе Господи получилось зайти и помоги Господи другим зайти!
Катя, это у Вас сейчас уже снег?

В Питере резко похолодало! А мы с коллегами завтра в Кронштадт собрались...экскурсия от академии. Я, кстати, так и не была там в соборе, говорят, изумительный. Вот такой подарок нам на Покров Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: 7   Молитва по соглашению EmptyЧт Окт 13, 2016 6:21 pm

Miriam777 пишет:
Ольга пишет:
Екатерина пишет:
Слава Тебе Господи получилось зайти и помоги Господи другим зайти!
Катя, это у Вас сейчас уже снег?

В Питере резко похолодало! А мы с коллегами завтра в Кронштадт собрались...экскурсия от академии. Я, кстати, так и не была там в соборе, говорят, изумительный. Вот такой подарок нам на Покров Smile
А нам значит,   фотки ! Kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Miriam777

Miriam777


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Санкт-Петербург

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyЧт Окт 13, 2016 8:11 pm

Ольга пишет:
Miriam777 пишет:
Ольга пишет:
Екатерина пишет:
Слава Тебе Господи получилось зайти и помоги Господи другим зайти!
Катя, это у Вас сейчас уже снег?

В Питере резко похолодало! А мы с коллегами завтра в Кронштадт собрались...экскурсия от академии. Я, кстати, так и не была там в соборе, говорят, изумительный. Вот такой подарок нам на Покров Smile
А нам значит,   фотки ! Kiss

Оля, само собой! co417-2 Только у меня опять с внешней ссылки вставляться не хочет... cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyПт Окт 14, 2016 12:03 am

Miriam777 пишет:

Оля, само собой! co417-2  Только у меня опять с внешней ссылки вставляться не хочет... cry
Что и фотки не вставляет ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyПт Окт 14, 2016 12:04 am

Не плакай.  Ты лучше всех. Kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Miriam777

Miriam777


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Санкт-Петербург

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyПт Окт 14, 2016 9:01 pm

Ольга пишет:
Не плакай.  Ты лучше всех. Kiss


Kiss А теперь все уже прекрасно вставляется, так что идите в темку про Питер за фотоотчетом и не только Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-10-07

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyПт Окт 14, 2016 9:48 pm

У нас сопки слегка заснеженные,но снега пока нет и дождей тоже! Погода не сырая как следовало ожидать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyПт Окт 14, 2016 11:46 pm

Екатерина пишет:
У нас сопки слегка заснеженные,но снега пока нет и дождей тоже! Погода не сырая как следовало ожидать!
Катя!Вы что то так редко заходите,  а мне так нравилось Вас читать! Откройте тему, помните Вы писали как попали к писателям ?! Очернь интересно, что тамбовская дальше! А еще я открыла тему для Вас про Магадан. ТЧ нее,  для нас, чтобы Вы нам про Магадан рассказали! С фото! Это в разделе Путешествия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miriam777

Miriam777


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Санкт-Петербург

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyВс Окт 16, 2016 9:38 pm

Ольга пишет:
Екатерина пишет:
У нас сопки слегка заснеженные,но снега пока нет и дождей тоже! Погода не сырая как следовало ожидать!
Катя!Вы что то так редко заходите,  а мне так нравилось Вас читать! Откройте тему, помните Вы писали как попали к писателям ?! Очернь интересно, что тамбовская дальше! А еще я открыла тему для Вас про Магадан. ТЧ нее,  для нас, чтобы Вы нам про Магадан рассказали! С фото! Это в разделе Путешествия!

Присоединяюсь, мне тоже хочется послушать про Магадан! И очень бы хотелось с фотографиями Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-10-07

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyВс Окт 16, 2016 10:52 pm

Мария, привет! Пока я ознакамливалась с форумом где,что нажать и постоянно оно у меня зависало, причем только тут на форуме! Искала панель смайлики что то не нашла. Когда захожу в тему,чтобы почитать,то долго переключаюсь на другую тему т.к.всё зависает. Ну ничего всё равно буду писать! Искала где кидаются фотки на форум,но не нашла,хотела кинуть город заснеженный, это вот буквально на днях всё сразу выпало и разом зима. Пригласила на форум в личку сестер и братьев и все они жалуются на проблемы с переходом на форум.Прям как было у меня, пока детей своих не подключила. Им то вечно некогда моим телефоном заниматься всё бегут и бегут ....деловые! Младший у меня общественник (член союза молодежи) Как праздник иль какое мероприятие так он мелькает там на экранах, а как телефон;" мам, некогда! Всё сама!"
Вот уж неделю иззучаю форум со всеми этими картинками и с зависаниями!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-06

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyВс Окт 16, 2016 11:24 pm

Екатерина пишет:
Мария, привет! Пока я ознакамливалась с форумом где,что нажать и постоянно оно у меня зависало, причем только тут на форуме! Искала панель смайлики что то не нашла. Когда захожу в тему,чтобы почитать,то долго переключаюсь на другую тему т.к.всё зависает. Ну ничего всё равно буду писать! Искала где кидаются фотки на форум,но не нашла,хотела кинуть город заснеженный, это вот буквально на днях всё сразу выпало и разом зима. Пригласила на форум в личку сестер и братьев и все они жалуются на проблемы с переходом на форум.Прям как было у меня, пока детей своих не подключила. Им то вечно некогда моим телефоном заниматься всё бегут и бегут ....деловые! Младший у меня общественник (член союза молодежи) Как праздник иль какое мероприятие так он мелькает там на экранах, а как телефон;" мам, некогда! Всё сама!"
Вот уж неделю иззучаю форум со всеми этими  картинками и с зависаниями!
Екатерина, рада Вас видеть ! Прям соскучилась ! Kiss  Вы герой! Стойко преодолеваете все трудности!
Смайлики вот как вставлять: сбоку в сообщении поищите один смайлик, нажмите на него и выпадет панель смайликов. Выбираете нужный и нажимаете.Лучше , конечно,  с компьютера заходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-06

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyВс Окт 16, 2016 11:28 pm

А фото так вставляется: копируете ссылку фотографии, потом здесь в сообщении нажимаете кнопку" всавить изображение" Это такой в панели голубой квадратик с точкой в правом нижней углу. Нажимаете, у Вас выпадает вставить url ссылки, вставляете ссылку, всавитт отправить. Попробуйте! Я так жду Ваши фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-06

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyВс Окт 16, 2016 11:29 pm

Остальные ссылки первые семь дней после регистрации не вставляются. Защита такая наверное от рекламы. У меня уже вставлчются! Дплс сегодня ссылки на видео!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-10-07

Молитва по соглашению Empty
СообщениеТема: Re: Молитва по соглашению   Молитва по соглашению EmptyПн Окт 17, 2016 1:42 am

hello
Кажется это оно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитва по соглашению
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Православная беседка :: ДУШЕПОЛЕЗНОЕ ЧТЕНИЕ :: МОЛИТВЕННЫЙ РАЗДЕЛ-
Перейти: