Православная беседка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Православная беседка

Православный форум.Найти настоящих друзей
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Этот город Москва

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Этот город Москва Empty
СообщениеТема: Этот город Москва   Этот город Москва EmptyСб Окт 08, 2016 12:21 am

Где погулять в Москве? Что посмотреть?   Я КАКИЕ кафе , рестораны Вы посоветуете ? Музеи,  парки, кинотеатры ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miriam777

Miriam777


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Санкт-Петербург

Этот город Москва Empty
СообщениеТема: Re: Этот город Москва   Этот город Москва EmptyСр Окт 12, 2016 9:41 pm

Я очень люблю Московский Кремль, Красную площадь, Александровский сад (особенно весной, когда там все в цвету!). А также Третьяковку, Пушкинский музей. Бульварное кольцо. Лефортово. Из храмов и монастырей - Сретенский и Данилов монастыри. Ну, Покровский само собой! Рядом со Сретенским монастырем есть шикарный православный магазин, просиживала там часами) Елоховский храм люблю. А так много еще где в столице не была! Очень хочу съездить в Коломенское и Троице-Сергиеву Лавру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Этот город Москва Empty
СообщениеТема: Re: Этот город Москва   Этот город Москва EmptyСб Окт 15, 2016 12:53 am

Miriam777 пишет:
Я очень люблю Московский Кремль, Красную площадь, Александровский сад (особенно весной, когда там все в цвету!). А также Третьяковку, Пушкинский музей. Бульварное кольцо. Лефортово. Из храмов и монастырей - Сретенский и Данилов монастыри. Ну, Покровский само собой! Рядом со Сретенским монастырем есть шикарный православный магазин, просиживала там часами) Елоховский храм люблю. А так много еще где в столице не была! Очень хочу съездить в Коломенское и Троице-Сергиеву Лавру.
Так,  понятно. Экскурсию по  Москве ты будешь для меня проводить))) Поскольку я в половине мест не былв даже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miriam777

Miriam777


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Санкт-Петербург

Этот город Москва Empty
СообщениеТема: Re: Этот город Москва   Этот город Москва EmptyСб Окт 15, 2016 2:03 pm

Ольга пишет:
[
Так,  понятно. Экскурсию по  Москве ты будешь для меня проводить))) Поскольку я в половине мест не былв даже)))

Оль, Very Happy Very Happy Very Happy думаю, что смогу... У меня подруга - москвичка коренная, и то Москву на зубок не знает (она долгое время жила не в ней, теперь привыкает)))), я не могу похвастаться, что также на зубок знаю свой родной город, все время какие-то открытия... а в Москве и подавно wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Этот город Москва
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Православная беседка :: ПУТЕШЕСТВИЯ И ПАЛОМНИЧЕСТВА-
Перейти: