Православная беседка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Православная беседка

Православный форум.Найти настоящих друзей
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Спорт,фитнес , здоровый образ жизни

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Спорт,фитнес , здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Спорт,фитнес , здоровый образ жизни   Спорт,фитнес , здоровый образ жизни EmptyПн Окт 10, 2016 12:57 am

Предлагаю здесь постить  картинки,   которые будут мотивировать заниматься спортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Спорт,фитнес , здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Спорт,фитнес , здоровый образ жизни   Спорт,фитнес , здоровый образ жизни EmptyПн Окт 10, 2016 7:59 pm

Подскажите,  какие виды физической нагрузки использовать лучше чтобы иметь наилучшую спортивную форму
Вернуться к началу Перейти вниз
Miriam777

Miriam777


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : Санкт-Петербург

Спорт,фитнес , здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Спорт,фитнес , здоровый образ жизни   Спорт,фитнес , здоровый образ жизни EmptyПн Окт 10, 2016 8:49 pm

Ольга пишет:
Подскажите,  какие виды физической нагрузки использовать лучше чтобы иметь наилучшую спортивную форму

Для меня - плавание. И еще аква- и степ-аэробика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Спорт,фитнес , здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Спорт,фитнес , здоровый образ жизни   Спорт,фитнес , здоровый образ жизни EmptyПн Окт 10, 2016 8:52 pm

Miriam777 пишет:
Ольга пишет:
Подскажите,  какие виды физической нагрузки использовать лучше чтобы иметь наилучшую спортивную форму

Для меня - плавание. И еще аква- и степ-аэробика.
Да, плавание это супер! А еще я хочу домой степени купить . У меня в Волгограде был,  курила как раз перед отьездом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Спорт,фитнес , здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Спорт,фитнес , здоровый образ жизни   Спорт,фитнес , здоровый образ жизни EmptyПн Окт 10, 2016 8:55 pm

У нас одна врач , так молодо выглядела ,  я еще подумала : ей лет 65,  а выглядит на 55. А оказалось ей 75!!! Так она ходила в Лучники плавала три раза в неделю так всю жизнь . Выглядела замечательно!!! И была такой энергичной и работала и ценили ее очень даже.  ЧТо значит физ нагрузки! Я ей просто восхищалась ! И это притом, что у нее был прооперированный порок сердца!!! В 75 лет работала и на учебу ездила и при мне еще в Болгарии себе квартиру купила)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 312
Дата регистрации : 2016-10-06

Спорт,фитнес , здоровый образ жизни Empty
СообщениеТема: Re: Спорт,фитнес , здоровый образ жизни   Спорт,фитнес , здоровый образ жизни EmptyПн Окт 10, 2016 10:43 pm

А я наверное опять к пилатесу вернусь. Он нагрузку дает,  а делать его можно дома и никуда идти не надо. Для меня это ,наверное ,очень хороший вариант.Я девушка очень домашняя  t1807
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спорт,фитнес , здоровый образ жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Православная беседка :: БЕСЕДКА-
Перейти: